Ипотека

Стоит ли купить квартиру в ипотеку?

Ипотечный кредит представляет собой долговременную ссуду, выдаваемую на приобретение жилой недвижимости под залог, которым выступает приобретаемое жилье. Заемщик производит выплаты в период, обозначенный договором, с условленным процентом займа. Практически любой дееспособный гражданин РФ, обладающий стабильным доходом, способен оформить ипотеку.

Подобная сделка является абсолютно безопасной, она не требует никаких дополнительных финансовых вложений или иного Вашего имущества, не считая получаемого жилья и размеров выплат, которые были зафиксированы в договоре.

Квартиры в Екатеринбурге в ипотеку приобретаются довольно часто. Популярность ипотеки обусловлена тем, что подобная сделка является практической гарантией вкладчика от любых возможных инфляционных изменений в экономике страны. Кроме того, это довольно выгодное капиталовложение, связанное с постоянным ростом цен на недвижимость в крупных административных центрах.

Наше агентство выступает посредником, предлагая квартиры в Екатеринбурге в ипотеку. Мы сотрудничаем с банками, регулярно заключаем сделки, находимся в курсе всех сопутствующих условий, возможных платежей, а также комиссий, которые взимаются разными финансовыми учреждениями.

Сотрудничество с агентством недвижимости «Удачное» гарантирует Вам быстрое получение ипотечного кредита на выгодных и прозрачных условиях и предотвращает лишние финансовые затраты.

Каждый клиент может рассчитывать на подбор и составление нескольких максимально подходящих программ по ипотечному кредиту. Такой подход позволяет Вам приобрести квартиру в ипотеку на самых выгодных условиях для Вашего конкретного случая.

Многие знают, как трудно принять решение и взять кредит, а особенно в таком крупном размере, как покупка недвижимости. На данный момент число людей, осознавших преимущества и возможности ипотеки, продолжает возрастать. Так, намного выгоднее приобрести жилье в кредит, а не снимать его. Сразу после оформления ссуды, любой может насладиться началом новой жизни в собственной новой квартире или доме, погашая стоимость покупки на протяжении последующих лет.

Доверив решение вопросов ипотечного кредитования АГЕНТСТВУ НЕДВИЖИМОСТИ «УДАЧНОЕ», Вы получаете надежную гарантию по преодолению любых сложностей, учитывая все возможные нюансы. Таким образом, оформив ипотеку, Вы становитесь собственником наиболее оптимального для Вас варианта недвижимости, избежав лишних затрат не только Ваших сил и времени, но и значительного финансового риска.